Contact
CLASSEMENT ELITE
  • 1
    CN Marseille
    3
  • 2
    Montpellier WP
    3
  • 3
    Pays d'Aix Natation
    3
  • 4
    Team Strasbourg
    3
  • 5
    E. Neptune Lille Metropole
    0
  • 6
    Dauphins FC Sète
    0
  • 7
    FNC Douai
    0
  • 8
    Olympic Nice Natation
    0
  • 9
    NC Angérien
    0
  • 10
    CN Noisy le Sec
    0
  • Voir le classement détaillé
Actualités
Voir tous les articles

  • Coupe d'Europe
    Qualification Round 1

    13 - 9

    WF 1898 HANNOVER EV - Montpellier WP

    Lire le compte rendu complet

  • Coupe d'Europe
    Qualification Round 1

    6 - 6

    CSM DIGI ORADEA - Montpellier WP

    Lire le compte rendu complet

  • Coupe d'Europe
    Qualification Round 1

    8 - 10

    Montpellier WP - HAVK Mladost

    Lire le compte rendu complet

  • Coupe d'Europe
    Qualification Round 1

    9 - 7

    PVK Jadran - Montpellier WP

    Lire le compte rendu complet

  • Coupe d'Europe
    Qualification Round 1

    16 - 10

    Sintez Kazan - Montpellier WP

    Lire le compte rendu complet

  • Championnat de France Elite
    Journée 1

    7 - 15

    NC Angérien - Montpellier WP

    Lire le compte rendu complet

  • Vendredi 31 octobre - 10h30

    Coupe d'Europe
    Second Tour

    J-1

    Montpellier WP - Mornar Split

  • Vendredi 31 octobre - 10h30

    Coupe d'Europe
    Second Tour

    J-1

    Club Valetta United - Montpellier WP

  • Samedi 01 novembre - 10h30

    Coupe d'Europe
    Second Tour

    J-2

    Montpellier WP - CS Steaua BUCURESTI

  • Dimanche 02 novembre - 10h30

    Coupe d'Europe
    Second Tour

    J-3

    Montpellier WP - VK Primorac Kotor

  • Samedi 08 novembre - 10h30

    Championnat de France Elite
    Journée 2

    J-9

    CN Noisy le Sec - Montpellier WP

  • Samedi 15 novembre - 10h30

    Championnat de France Elite
    Journée 3

    J-16

    Montpellier WP - Team Strasbourg

  • Samedi 22 novembre - 10h30

    Championnat de France Elite
    Journée 4

    J-23

    E. Neptune Lille Metropole - Montpellier WP

  • Samedi 29 novembre - 10h30

    Championnat de France Elite
    Journée 5

    J-30

    Montpellier WP - FNC Douai

  • Samedi 06 décembre - 10h30

    Championnat de France Elite
    Journée 6

    J-37

    Dauphins FC Sète - Montpellier WP

  • Samedi 13 décembre - 10h30

    Championnat de France Elite
    Journée 7

    J-44

    CN Marseille - Montpellier WP

  • Samedi 17 janvier - 10h30

    Championnat de France Elite
    Journée 8

    J-79

    Montpellier WP - Olympic Nice Natation

  • Samedi 24 janvier - 10h30

    Championnat de France Elite
    Journée 9

    J-86

    Pays d'Aix Natation - Montpellier WP

  • Samedi 31 janvier - 10h30

    Championnat de France Elite
    Journée 10

    J-93

    Montpellier WP - NC Angérien

  • Samedi 14 février - 10h30

    Championnat de France Elite
    Journée 11

    J-107

    Montpellier WP - CN Noisy le Sec

  • Samedi 21 février - 10h30

    Championnat de France Elite
    Journée 12

    J-114

    Team Strasbourg - Montpellier WP

  • Samedi 28 février - 10h30

    Championnat de France Elite
    Journée 13

    J-121

    Montpellier WP - E. Neptune Lille Metropole

  • Samedi 21 mars - 10h30

    Championnat de France Elite
    Journée 14

    J-142

    FNC Douai - Montpellier WP

  • Samedi 28 mars - 10h30

    Championnat de France Elite
    Journée 15

    J-149

    Montpellier WP - Dauphins FC Sète

  • Samedi 04 avril - 10h30

    Championnat de France Elite
    Journée 16

    J-156

    Montpellier WP - CN Marseille

  • Samedi 11 avril - 10h30

    Championnat de France Elite
    Journée 17

    J-163

    Olympic Nice Natation - Montpellier WP

  • Samedi 25 avril - 10h30

    Championnat de France Elite
    Journée 18

    J-177

    Montpellier WP - Pays d'Aix Natation

Acheter mes places
Partenaires du MWP
Voir tous les partenaires